Орел, ул. Ломоносова, 6Ю, БЦ "Модус", офис 32

Что такое кронштейны с обечайкой?

Что такое кронштейны с обечайкой?

Обечайка – металлическая деталь цилиндрической, конической или квадратной формы. Используется она как соединительный элемент между устанавливаемым кронштейном и опорой.

Кронштейны делятся по типу посадки на опору освещения. Обычно говорят о 3 основных:

  • Кронштейны с обечайкой подходят для любых типов опор;
  • Кронштейны с кольцом применяются для трубчатых и граненых;
  • Приставные – крепятся сбоку опоры или на стену.

Кронштейны с посадочным местом «обечайка» обычно устанавливают на трубчатые опоры, но не на все. Например, они не подходят для парковых опор типа ОП1 и ОП2. Также такой способ посадки кронштейна используют для некоторых железобетонных опор.

Способ посадки подходит для тех опор, диаметр которых более 100 миллиметров в месте крепления. Для того чтобы обеспечить полную фиксацию рабочие помещают кронштейн внутрь опоры и крепят с помощью болтов. В обечайке при этом есть сквозные резьбовые отверстия, которые позволяют соединить элементы.

Если у вас остались вопросы по шумозащитным экранам, то вы можете обратиться к нашим менеджерам и задать уточняющие вопросы по номеру +7 (922) 196-48-07 в WhatsApp, Telegram или Viber, а также заказать обратный звонок.
Благодаря собственному производству АЛЕНСО может предложить низкие цены, высокое качество продукции, которое соответствует всем требованиям сертификата ТР РС и качественную логистику.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы