Орел, ул. Ломоносова, 6Ю, БЦ "Модус", офис 32

Что такое высота и вылет кронштейна?

Что такое высота и вылет кронштейна?

Опора освещения не является монолитной конструкцией, а состоит из нескольких частей: самой опоры и кронштейна, на который крепится освещение. Кронштейн помогает правильно отрегулировать высоту и направленность света.

Регулировка с помощью кронштейнов нужна для того, чтобы обеспечить лучшую видимость на выбранном участке. Например, если поднять прибор освещения с 3 до 6 метров, то освещенность на участке уменьшится в 4 раза.

Основные характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе кронштейна.

  • Вылет – расстояние от светильника для оси опоры. Он помогает установить правильное освещение территории или определенной зоны.
  • Высота – расстояние от нижней до верхней точки рожка. С ее помощью регулируется освещенность и рассеивание света.
  • Угол наклона – наклон части кронштейна, на которой устанавливается светильник. Он может начинаться от 0° и доходить до 90°.
  • Угол разворота между рожками. Чаще всего эта характеристика относится к угловым или радиусным кронштейнам, а угол варьируется от 90° или 180°
  • Количество осветительных приборов. От этого зависит выбор между одно, двух и четырехрожковыми кронштейнами.

Если у вас остались вопросы по шумозащитным экранам, то вы можете обратиться к нашим менеджерам и задать уточняющие вопросы по номеру +7 (922) 196-48-07 в WhatsApp, Telegram или Viber, а также заказать обратный звонок.
Благодаря собственному производству АЛЕНСО может предложить низкие цены, высокое качество продукции, которое соответствует всем требованиям сертификата ТР РС и качественную логистику.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы