Орел, ул. Ломоносова, 6Ю, БЦ "Модус", офис 32

Что значат 01, 02, 05 в наименовании опор?

Что значат 01, 02, 05 в наименовании опор?

Обозначения 01, 02, 05 помогают разделить два типа несиловых опор: с ревизионным/техническим люком и без него.

01 приписывается опорам без ревизионного люка, а 02 и 05 опорам с люком.
Технический люк нужен для тех опор, к которым не предусмотрен подвод кабелей по воздуху. Соответственно, все коммуникации проходят под землей. И для того, чтобы получить доступ к управлению, нужны люки, которые обеспечат простую работу с проводами и механизмами. Ревизионные люки размещены в самой толстой части опоры, имеют вытянутую форму и располагаются минимум в метре над уровнем земли.

Над отверстиями для коммутации всегда есть небольшой козырек или выступ, который защищает от стекающей по опоре воды. Дверь ревизионного люка закрывается на замок, что не позволяет посторонним проникнуть в систему, а также защищает механизмы от пыли, воды и света. Открывается она специальным ключом.
Также дверь люка оцинкована для защиты от коррозии. Такое покрытие позволяет сохранить прочность более чем на 15 лет.

Если у вас остались вопросы по несиловым опорам, то вы можете обратиться к нашим менеджерам и задать уточняющие вопросы по номеру +7 (922) 196-48-07 в WhatsApp, Telegram или Viber, а также заказать обратный звонок.
Благодаря собственному производству АЛЕНСО может предложить низкие цены, высокое качество продукции, которое соответствует всем требованиям сертификата ТР РС и качественную логистику.

Портфолио
Показать все >




Ваша заявка успешно отправлена
Доступные ценыСмета в течение 1 часаДоставка в любые регионы